Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый скрипт от MISOFT (VladSoft)

Мужик сказал- мужик сделал.

Да Pretorian больше полгода лохов разводит своим новым скриптом и стрижёт с них бабки.

Цитата: Dirik77 от 05.12.2018, 13:32

Да Pretorian больше полгода лохов разводит своим новым скриптом и стрижёт с них бабки.

Зачем так говорите, зачем обсераете блин, я 5 лет работаю выпустил 7 скриптов, зачем вы это пишете здесь не правду, скрипт давно уже готов и в данный момент я провожу установки и настройки. Перестаньте писать не правду.

Создаем буксы под ключ, доработка, поддержка: http://vladsoft.tech контакты ICQ: 710653932 - Skype: live:support_42093 - почта: support@vladsoft.tech

в данный момент я провожу установки и настройки.

урлы бросай заценим.

Где 100500 буксов на новом скрипте Претора? Уже почти 2 недели устанавливает и настраивает. Должно уже быть у всех настроено и стоять:) Но ещё ни одного не видел.

Опять какая-то засада случилась?

Задержки в разработке и передаче, это нормально в IT сфере, тут нет ничего такого что может вызывать какой то бунт, если есть задержки значит скрипту автор уделяет много времени и хорошо его шлифует, это нормально, чего все вцепились как будто сговорились, скоро все увидите, я сам очень жду этого момента, надеюсь тогда уже заткнетесь.

Создаем буксы под ключ, доработка, поддержка: http://vladsoft.tech контакты ICQ: 710653932 - Skype: live:support_42093 - почта: support@vladsoft.tech
Цитата: Pretorian от 11.12.2018, 13:19

Задержки в разработке и передаче, это нормально в IT сфере, тут нет ничего такого что может вызывать какой то бунт, если есть задержки значит скрипту автор уделяет много времени и хорошо его шлифует, это нормально, чего все вцепились как будто сговорились, скоро все увидите, я сам очень жду этого момента, надеюсь тогда уже заткнетесь.

Ну так сроки-то не переносились, вот и возникают вопросы. А то получается как-то не серьёзно, назначаешь срок, но не выполняешь обещаний. Если уж сказал, то сделай, а если видишь, что не успеваешь перенеси срок заранее.

Ну и что вы все до Влада доебались? Разработка идёт, демку видели, всё работает. Подождите еще где-то 2 дня и увидите скрипт.

Посетители сайта