Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

SoooFast v.2 (условно)БЕСПЛАТНО (Скачать бесплатно SoooFast v.2)

Страница:1234

я думаю этот скрипт попал в паб ещё тогда когда его у себя копионе вывешивал, я сам его тогда качнул, но даже не стал туда лезть после того как узнал что это за человек, явно он набит шеллами..

Сервис активной рекламы и заработок seo-fast.ru !

WiNNeR_tig, https://sfb.so/forum/topic_11695/2#post-2082
87

Цитата: Rufus
Цитата: monstYr
Rufus, твоё понимание бесплатно - ХАЛЯВА а халявы там нет - там есть БЕСПЛАТНО - то есть без оплаты за скрипт

Ага... Ты же понимаешь, что я за халявой не гонялся... Да и с каких это пор бесплатно это халява? В твоем случаи бесплатно если тебе денег не платить, но они понадобятся для достижение цели, а это уже не бесплатно.

Руслан, ты что на себя сразу примеряешь чужой кафтан - я и так знаю, что ты не халявщик :smile:

и как ещё можно было интропретировать твою фразу >>> Бесплатно - это не рилагая усилий, без денег, за даром... :winked:

короче хитрый как банк)) на все своя растолковка и мелкие выноски под звездочками))

Что в этом скрипте было не то? Почему сейчас ни одного букса на нём нет?  Я скачал паблик версию,но там с кодировкой в админке почему-то проблемы,а так сам скрипт понравился, может есть у кого рабочий?

Цитата: zxcrit666 от 08.09.2018, 20:30

Что в этом скрипте было не то? Почему сейчас ни одного букса на нём нет?  Я скачал паблик версию,но там с кодировкой в админке почему-то проблемы,а так сам скрипт понравился, может есть у кого рабочий?

Было не то - то что этот скрипт был зашифрован. То что для его официального "бесплатного" получения надо было привлечь 30 рефералов на сайт автора. То что скрипт был закодирован, закодирована админка. То что в выложенном где то были дыры и ещё куча факторов что сеоспринт был популярен итд. Почти всё сыграло против этого скрипта.

Спасибо за ответ. Поищу тогда что-нибудь ещё...

Страница:1234
Авторизация
*
*
*
*
Генерация пароля