Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

Время пришло, пора...

Страница:1234

посмотрели и хватит. Все)

Цитата: Pretorian от 15.05.2018, 21:13

💡 my last script. we always work, even when you sleep bastard! 😎

В современном мире кичиться своим изобретением (товаром) где-то на задворках Глобальной сети бессмысленно, нужно быть клиентоориентированным (слово-то какое:)).

Научись продавать и будет тебе счастье.

Цитата: Pretorian от 15.05.2018, 23:02

посмотрели и хватит. Все)

скинь видео гляну, ссылку в личку интересно же

Правильно он сказал может и в грубой форме делать тут больше нечего скриптов нет идей тоже буксы явно нынче не в моде хоть выпускайте mfs5.2 в чистом виде они никому не нужны

Цитата: zozon от 17.05.2018, 21:05

Правильно он сказал может и в грубой форме делать тут больше нечего скриптов нет идей тоже буксы явно нынче не в моде хоть выпускайте mfs5.2 в чистом виде они никому не нужны

Идей полно, из-за него же(претора) и не выкладывалось ничего. А так же из-за Коляна. Щас в паблик выложу идеи и вполне возможно если разойдётся статья и зайдут народу мои идеи что претор останется у разбитого корыта и сам же и виноват будет, я ему уже много чего предлагал, а он всё свои весты и прочие поделки пилит как автоваз.

Цитата: steam от 17.05.2018, 22:21

Идей полно, из-за него же(претора) и не выкладывалось ничего. А так же из-за Коляна. Щас в паблик выложу идеи и вполне возможно если разойдётся статья и зайдут народу мои идеи что претор останется у разбитого корыта и сам же и виноват будет, я ему уже много чего предлагал, а он всё свои весты и прочие поделки пилит как автоваз.

Да,меня тут приписать вообще кстати ) Стим, говорю как есть... МФС почти готов, просто нет времени допилить
По поводу претора, ну не "автоваз", но как-бы не звучало странно... хоть он и сделал 4 скрипта, но аномально они друг на дружку похожи, в общем ждем идей ) МФС 2.2+ тоже ждем, спасибо кто в меня верит )))

Здоров всем, чего никуя не работает с ад блоком?

Цитата: NMR от 19.05.2018, 01:06

Здоров всем, чего никуя не работает с ад блоком?

Что у тебя не работает с адблоком? Можешь вырубить его на сайте нафиг, мы ничего не рекламируем) Фиговый у тебя адблок)

Цитата: steam от 19.05.2018, 03:26
Цитата: NMR от 19.05.2018, 01:06

Здоров ))

Превед медвед) пароль себе восстанови от того акка через почту привязанную к аккаунту

Страница:1234